Популярные Статьи

 • Акция - Платим 450 грн за каждого приведенного друга в Moneyveo

  Дружба – вещь бесплатная, но почему бы на ней не заработать?!

      Зовите друзей и оторвитесь за счет moneyveo! С 29 августа по 2 сентября включительно у нас действует акция с бонусом 450 грн за каждого приведенного друга! А первый кредит привлеченным новичкам – под 0,01%. Встречайте сентябрь на позитиве

  Как пригласить друга и получить 450 грн?

      Есть два способа пригласить друга получить кредит в moneyveo:
  В разделе «Приведи друга» в Личном кабинете укажите телефон и/или email друга – и ему придет сообщение с предложением взять кредит в moneyveo. Опубликуйте вашу партнерскую ссылку в соцсети, на форуме, в блоге или на любом другом онлайн-ресурсе. Получить ее можно в Личном кабинете, в разделе «Приведи друга». В течение 3-х дней после оформления другом кредита вам поступит email о начислении 450 грн.

      Кликните мышкой по кнопке «Получить» в разделе «Приведи друга» в Личном кабинете – и деньги поступят на ваш карточный счет. А пока вы читали новость, другие уже принялись за дело. Не медлите, начинайте приглашать друзей прямо сейчас!

  Подробнее
 • С праздником весны 8 Марта

  Наши дорогие, любимые, прекрасные женщины, поздравляем вас с 8 Марта!

       Сегодня все цветы мира распускаются для вас – в знак благодарности за доброту и ласку, в знак восхищения вашей красотой, умением дарить вдохновение и радость. Спасибо за то, что вы у нас есть! Пусть ваша жизнь будет полна большими свершениями и каждое дело завершается успехом.

  Подробнее
 • Альфа-Банк став схвалювати менше кредитів у 2019 році

      Головний керуючий директор Альфа-Банку Володимир Верхошінскій дав інтерв'ю Forbes. Він розповів про скорочення в банку, нової кредитної політики, цифровізації бізнесу і непотрібності екосистем.
      Верхошінскій звільнив з Альфа-Банку 3000 чоловік. Це було вимушеним заходом, так як POS - кредитування стало неприбутковим після введення ЦБ граничної ставки кредитування. Закриття цієї бізнес-лінії призвело до великих скорочень персоналу банку.
      Запорука успішної стратегії банку - знати своїх конкурентів і відстежувати тренди. У Альфа-Банку немає одного головного конкурента, він конкурує з групою з десяти динамічно розвиваються банків.
      Альфа-Банк вірить не в екосистему, а в технологічні цифрові взаємовигідні партнерства. За останній рік партнерами банку були більше 30 компаній, що працюють в таких сферах, як Фінтех, IT, ритейл і безпеку.
      Банк вирішив розвивати іпотеку, хоча ще рік тому не ставив перед собою такої мети. Замість створення іпотечної екосистеми Альфа-Банк залучив партнера - велику IT-компанію і запропонував на ринку «високотехнологічну іпотеку». У листопаді банк планує видати іпотечних кредитів на 15 млрд або навіть більше.
      Альфа-Банк веде прозору цінову політику без «дрібних шрифтів». Це банк для «просунутого міського населення», його ключовий сегмент - середній клас. Третина всіх покупок росіян в Європі відбувається за допомогою карт Альфа-Банку.
      Клієнт без смартфона - це не клієнт Альфа-Банку. Банк підтримує клієнтів в їх бажанні обходитися без паперів і активно працює над вдосконаленням свого мобільного додатка. Банк веде цифровизацию всього бізнесу, щоб навіть при фізичному спілкуванні між співробітниками і клієнтами в відділенні мінімізувати паперовий обіг.
      Верхошінскій захоплюється главою ВТБ Андрія Костіна і вважає його одним зі своїх вчителів. Іноді головний керуючий директор Альфа-Банку як і раніше звертається до нього за порадою. При цьому глава ВТБ ніяк не впливає на його рішення.
      Імовірність покупки ким-небудь нових держбанків, наприклад «Відкриття», вкрай мала. У банків не вистачить вільних коштів, щоб придбати такі великі банки з великим капіталом.
      Верхошінскій не згоден з оцінкою Fitch, яке назвало стратегію Альфа-Банку по швидкому зростанню незабезпеченого кредитування ризикованою. Він вважає, що для існуючої клієнтської бази банку кредитний портфель в розмірі 250 млрд - це занадто мало, тому банк йде по шляху подвоєння бізнесу. Крім того, ризикові моделі банку успішно працюють.
      Зростає не тільки кредитний портфель і клієнтська база банку, але і транзакційний портфель - річний приріст по ньому склав 20%. Число активних клієнтів банку зросла за рік більш ніж на 1 млн осіб.
      Кредитна політика банку близька до консервативної. Зараз Альфа-Банк схвалює менше 40% беззаставних кредитів на рік. Два роки тому банк схвалював більше 50% заявок. Зараз головним драйвером зростання для банку є іпотека, тобто забезпечений кредит.
      Рефінансування працює. Так банк отримує нового платоспроможного клієнта, а кредитне навантаження клієнта знижується. Глобальної проблеми нестачі якісних позичальників немає. Якість платоспроможності клієнтів і якість кредитного портфеля банків в середньому по системі знижуються «трохи».
      Банк не планує закривати своє представництво на Кіпрі в зв'язку з відкликанням паспортів у ряду росіян.

  Подробнее
 • Почему первый займ под 0,01%

  Почему многие МФО дают первый заем под 0,01%

        Сегодня многие компании предлагают акции и скидки на финансовом рынке, но с их ростом возникает недоверие со стороны потребителя. Чтобы развеять ваши сомнения, мы решили более подробно рассказать, почему же многие компании МФО дают первый заем под 0,01%.

        Когда мы делаем что-то впервые, может появиться состояние дискомфорта - это нормально, бояться того, чего не знаешь. Поэтому при работе с новым клиентом мы хотим помочь ему, создать комфортные условия, избавить от стресса. Так и появилась идея первого займа под 0,01%, ведь согласитесь, нам трудно понять все выгоды продукта, пока мы его не попробуем, пока не поймем его преимущества.
        Поэтому стартовый заем под 0,01% - это идеальная возможность проверить себя на готовность к сотрудничеству и компании, насколько вам подойдут условия, которые она предлагает, нравится ли вам работа ее сотрудников, работа сайта, скорость оформления и выдачи займа.
        Таким образом вы сможете получить не теоретические, а практические ответы на все ваши вопросы. Мы стараемся быть полезными для вас и всегда открыты для диалогу.
  Задавайте ваши вопросы в комментариях.

  Подробнее
 • Акция - Заработайте 600 гривен с Dinero

  Получите по 300 грн с другом!

      Dinero запускает долгожданную программу для постоянных клиентов – «Зарабатывайте 600 гривен: получайте по 300 грн с другом». Мы усовершенствовали полюбившуюся вам акцию «Приведи друга – получи 300 грн». И теперь Ваши друзья также смогут зарабатывать вместе с Dinero! Отличная возможность получить реальные деньги совершенно без вложений!

  Преимущества программы:

      Легкий пассивный способ дополнительного заработка. Возможность отправлять неограниченное количество приглашений, и соответственно, получать неограниченные выплаты.
  Быстрый вывод денег.

  Как начать участвовать?

      Если у Вас уже есть “Личный кабинет”, то зайдите во вкладку “Пригласить друзей” и через форму отправки приглашения введите номер мобильного или email друга, который заинтересован в оформлении займа. Отправьте ему приглашение. Если Вы – новый клиент, то перейдите на страницу https://www.dinero.ua/affiliates и введите номер мобильного друга, который хочет оформить заем. Затем введите свой номер и код подтверждения из SMS. У Вас появится “Личный кабинет”, в котором Вы сможете отслеживать количество отправленных предложений.  
      Скопируйте реферальный код со вкладки “Пригласить друзей” и поделитесь им со знакомыми. Они смогут указать этот код в своей кредитной заявке.
  Как только ваш знакомый воспользуется приглашением или укажет ваш реферальный код в своей заявке и успешно оформит заем – Dinero зачислит Вам 300 грн*. Деньги будут переведены на карту, которую Вы указали в “Личном кабинете”, раздел “Выплата денег”.

  Подробнее

Последние статьи

Популярные